21 янв. 2011 г.

Привет из астрала.

       Что финну ( американцу, канадцу, французу...) хорошо, то русскому с финским же ( американским, канадским, французским...)  паспортом , не особенно. Наверное каждый вспомнит свой пример. Ну а если брать ещё круче разницу, индийские йоги например, то там ...а-у-у...вот какая разница! 
       Тем не менее с упорством овна и кабана хожу на йогу. Это вот такая индийская нотка в моей русской песне. Иногда эта партитура прерывается всякими там болезнями, ситуациями... Но как только чувствую , что опять на свободе, бегом бегу обратно в класс на урок. 
       Ещё одна вещь, которая всегда со мной, это аутогенная тренировка. Сначала в советское время это была простая АТ, потом она  плавно перешла в АТ по методу Сильва Хосэ. И этого мексиканского мачо я вспоминаю с завидным постоянством три-четыре раза в неделю. 
       Но есть одна чисто наша национальная "терапия", о которой знает каждый русский. Нами любимый метод, но непонятный и просто дикий, по словам моего мужа и финского окружения. Наша сказочная русская медитация - лузгание семечек.        
       А дальше - без комментариев, так как каждый сразу представил, что он берёт горсть хорошо пожаренных и удивительно вкусно пахнущих семечек, садится на диван перед телеком...И какая разница что там идёт! Главное, что тебе становится просто по-барабану всё вокруг. Есть только ты и они...И никакая медитация не введёт тебя так быстро, профессионально и вкусно в астрал.
       Поэтому: Виват семечки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий